Неофициальный, информационный сайт
Сбербанк Онлайн, Мобильный банк, новости Сбербанка.
Главная » Архив материалов
Сбербанк снижает  первоначальный взнос до 30% , от необходимого кредита на автомобиль , без документов, о доходе и занятости.
Получение  автокредита стало еще проще.
Для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение (либо другой документ на выбор из списка, опубликованного на сайте Сбербанка). Срок рассмотрения кредитной заявки не превышает 1 день.
Просмотров: 1085 | Добавил: sberbank-onlain | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)


 Сбербанк информирует, что с 16,01, 2012 года производится повышение ставок вкладов для физических лиц в рублях и валюте, векселям и сберегательным сертификатам для физических лиц, в том числе:

По сберегательным сертификатам в рублях РФ. Максимальный размер повышения составит 1,15% годовых, а максимальная процентная ставка составит 9,45% годовых в рублях (на срок 3 года для суммы от 3 млн руб.), что на 1,45% годовых больше, чем по вкладу «Сохраняй»1 с аналогичными условиями.
По вкладам в рублях РФ «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», «Подари жизнь», «Мультивалютный». Максимальный размер повышения составит 1% годовых.
По вкладам в долларах США «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», «Мультивалютный Сбербанка России» на срок от 6 месяцев. Максимальный размер повышения - 0,5% годовых.
По вкладам в рублях РФ, долларах США и евро «Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн», открываемым2 в системе «Сбербанк ОнЛ@йн». Ставки по данным ... Читать дальше »
Просмотров: 1025 | Добавил: sberbank-onlain | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)


2011год , предварительные итоги.
Одно из первых мест среди  негосударственных пенсионных фондов России занимает Сбербанк, увеличение активов почти в три раза  в 2011 г.  Активы Фонда  составили сумму  25,5 млрд. руб., В более чем 2 раза увеличелось количество  граждан, доверивших свои пенсионные накопления НПФ Сбербанка.

Услуги НПФ Сбербанка, стали еще доступнее благодаря тесному сотрудничеству со Сбербанком России. Количество отделений Сбербанка России, в которых можно получить пенсионные услуги Фонда, практически удвоилось и их количество достигло 7 тысяч.

Более 30 организаций различных форм собственности и отраслей экономики в содружестве с НПФ Сбербанка приступили в 2011г. к реализации своих корпоративных пенсионных программ, в том числе ОАО Сбербанк России, который является единоличным учредителем Фонда. Около 100 тысяч сотрудников Сбербанка России стали участниками корпоративной программы.

Корпор ... Читать дальше »
Просмотров: 1300 | Добавил: sberbank-onlain | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)

Подключи автоплатёж и получи 100 рублей в подарок от Сбербанка

При первом пополнении счёта мобильного через услугу "Автоплатёж" все клиенты получат "спасибо" от Сбербанка в виде 100 рублей.

Акция ограничена. Абоненты сотовых операторов МТС, Билайна и Мегафона получат ещё дополнительные 10% от суммы каждого автоплатежа. Чтобы стать участником достаточно иметь банковскую карту от Сбербанка. Клиент, используя каждый раз карту по назначению, например оплачивая покупки в магазине, он будет получать бонусные "СПАСИБО" на свой счёт. А накопившиеся "Спасибо" можно легко обменять на скидки в магазинах, которые являются партнёрами программы.
Услуга "Автоплатёж"- это автоматическое пополнение баланса мобильного телефона в рублях с карты Сбербанка при его снижении до установленного клиентом минимального порога, например 50 р ... Читать дальше »
Просмотров: 1017 | Добавил: sberbank-onlain | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)

« 1 2