Неофициальный, информационный сайт
Сбербанк Онлайн, Мобильный банк, новости Сбербанка.
Главная » 2013 » Август » 20 » Льготное автокредитование.
10:38
Льготное автокредитование.

                                                          

                   Новое предложение Сбербанка, программа льготного автокредитования.

       Сбербанк предлагает своим клиентам воспользоваться льготной кредитной ставкой в рамках государственной программы субсидирования автокредитов по ставке от 8% годовых.
      Кредит в рамках данной программы предоставляется на новые автомобили стоимостью не более 750 тысяч рублей, полная масса которых не превышает 3,5 тонны. Кредит выдается в рублях на срок до 3-х лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости автомобиля.

     Для подачи заявки на получение льготного автокредита достаточно обратиться в офис Сбербанка или к любому из автодилеров - партнеров по автокредитованию. Процедура оформления кредита проста и удобна. В рамках программы клиенты могут воспользоваться автокредитом без подтверждения дохода и занятости. Сроки принятия решения от 2 часов.
    Размер кредитной ставки по программе зависит от срока кредита, марки кредитуемого автомобиля, а также категории заемщика. Диапазон предлагаемых ставок – от 8% до 10% годовых.

Просмотров: 2920 | Добавил: sberbank-onlain | Теги: доходы, Программа, доступные кредиты, сбербанк, налоги, автокредит | Рейтинг: 3.1/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]